Крис Прэтт ответил, кто лучший Крис в Голливуде: «У меня жирок, я жизнерадостней»

Актер продолжает заниматься благотворительностью с шутливым задором.

Крис Прэтт ответил, кто лучший Крис в Голливуде: «У меня жирок, я жизнерадостней»

Крис Прэтт известен как звезда «Стражей Галактики», «Мира юрского периода» и «Пассажиров». Актеру едва не удалось получить главную роль в «Аватаре», однако среди прочих причин проблемой стал лишний вес Криса. Вполне впечатляющий — например, для роли в «Стражах Галактики», спустя два года после начала съемок «Аватара», Крису пришлось сбросить 27 килограмм.

В свободное от съемок время Прэтт занимается игрой в сетевой футбол, составив с друзьями и коллегами полушутливую «Лигу Крисов». Причем актер вспоминает, что успел записаться в эту Лигу одним из последних, он был четырнадцатым! Но постепенно, так как игры шли на выбывание, ряды его соперников редели. Сначала их осталось 10, потом 8, потом настал черед полуфиналов.

Недавно Крис Прэтт сумел переиграть Криса Эванса, который в свою очередь оказался сильнее Криса Хемсворта. Таким образом, лучший из трех Крисов определился — им стал Прэтт, так что конец не только игровым дебатам. Свое мнение актер закрепил шуткой в жанре самоиронии: «У меня все еще есть жирок, так что я жизнерадостнее Эванса и Хемсворта — о чем тут еще спорить, понятно, кто из нас лучше!».

Призовые и рекламные отчисления от деятельности «Лиги Крисов» помогли увеличить благотворительный взнос в фонд американских параолимпийцев, чем Крис Прэтт по-настоящему гордится.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов