Крис Прэтт начал превращаться в Росомаху на карантине (фото)

И у него наверняка найдется немало последователей. 

Крис Прэтт начал превращаться в Росомаху на карантине (фото)

Самоизоляция из-за коронавируса заставляет сходить с ума от скуки не только обычных людей, но и знаменитостей. Крис Прэтт, который прославился благодаря роли Звездного Лорда в «Стражах Галактики», тоже тот еще выдумщик карантинных развлечений. Актер активно ведет свой профиль в Instagram и всегда не прочь попробовать новые креативные способы привлечения подписчиков. На днях он, например, перевоплотился в другого знаменитого супергероя.

Благодаря отросшей за время вынужденного сидения дома бороде Крис стал довольно сильно напоминать Росомаху в исполнении Хью Джекмана. Так что, недолго думая, актер для большего сходства еще и сделал себе подходящую прическу, а результатом поделился с поклонниками, не забыв упомянуть коллегу. Джекман, кстати, в долгу не остался и поделился изображением в своем профиле, даже дополнив его стикером с надписью «мило!».

Пандемия нарушила все планы, которые только были у мировой киноиндустрии, так что пока неизвестно, когда зрителям доведется посмотреть третьих «Стражей Галактики», а перезагрузка «Людей Икс» и вовсе пока кажется слишком далеким будущим. И все же после того, как мутанты перешли во владение Marvel, у фанатов появился шанс увидеть множество неожиданных кроссоверов. Поэтому, как знать, возможно, Питер Квилл и Росомаха и правда однажды встретятся на большом экране.