Крис Пайн рассказал о воскрешении Стива Тревора в «Чудо-женщине: 1984»

Правда, умолчал о главном.  

Одним из самых загадочных моментов «Чудо-женщины: 1984» стало внезапное воскрешение Стива Тревора. И вот теперь сыгравший отважного пилота Крис Пайн немного рассказал, как Пэтти Дженкинс все спланировала.

Напомним, в конце «Чудо-женщины» (2017) Тревор принес себя в жертву, взорвав самолет в воздухе, чтобы спасти мир от смертельного яда. Казалось бы, персонажу пришел конец и он никак не мог быть частью жизни Дианы десятилетия спустя. Но способ вернуть героя нашелся, притом так хитро, что он не состарился ни на один день. Конечно, силы, стоящие за воскрешением Тревора, Пайн не обозначил, зато поведал, каким будет его персонаж в будущем.

Он в высшей степени взволнован. Он взволнован тем, что снова оказался с Дианой. Он взволнован этим миром.С первой части его характер изменился на 180 градусов. Он не устал от всего мира, он не измучен,

— поведал Крис в интервью Games Radar.

Также актер заметил, что режиссер приняла поистине гениальное решение, сделав такое изменение в восприятии героя индикатором больших сдвигов в тональности франшизы в целом. А еще он подтвердил, что решение вернуть его на съемочную площадку Пэтти приняла очень давно.

К концу работы над первым фильмом она уже мариновала эту идею. Так что да, я догадывался, что вернусь. Думаю, переломный момент в истории возник у нее в голове, когда мы продвигали первый фильм,

— поделился Пайн.

Очевидно, магия, вернувшая Тревора к жизни, останется секретом до премьеры «Чудо-женщины: 1984». Она намечена на 1 октября.