Крис Пайн, Галь Гадот, Педро Паскаль и другие на новых кадрах «Чудо-женщины: 1984»

Новые наряды, новые злодеи, а также возвращение пилота Стива Тревора.

Крис Пайн, Галь Гадот, Педро Паскаль и другие на новых кадрах «Чудо-женщины: 1984»

Издание Entertainment Weekly опубликовало ряд эксклюзивных кадров из предстоящего блокбастера DC «Чудо-женщина: 1984». Тогда как действия первого фильма разворачивались во времена Первой мировой войны, события сиквела перенесут зрителя в колоритные 80-е, что отмечено и в названии картины. В связи с этой переменой исполнительница заглавной роли Галь Гадот предстанет на экране в новом боевом наряде, который восходит к броне Золотой орел из комикса под названием Kingdome Come.

Впрочем, привычный костюм Чудо-женщины тоже останется при ней, что также отражено на представленных кадрах. Вместе с тем Галь Гадот и режиссер франшизы Пэтти Дженкинс решили, что теперь супергероиня будет обходиться без своего меча, который был у нее в первой части, поскольку этот атрибут выглядит чересчур агрессивно.

Известно также, что в историю вернется капитан Стив Тревор (Крис Пайн), которого в первой части постигла гибель. Как именно ему удастся вернуться из небытия? Ответ на этот вопрос даст только сам фильм.

Вместе с тем, кроме уже знакомых персонажей, зрителей ждет знакомство с новыми героями. В их числе Максвелл Лорд (Педро Паскаль) и Барбара Минерва/Гепарда (Кристен Уиг), которые выступят противниками Чудо-женщины.

В прокат «Чудо-женщина: 1984» выйдет 4 июля этого года.