Крис Хемсворт трогательно поздравил Роберта Дауни-младшего с 56-летием: фото

Актер поделился забавными снимками.

Крис Хемсворт трогательно поздравил Роберта Дауни-младшего с 56-летием: фото

37-летний Крис Хемсворт поделился у себя в Instagram совместными снимками с Робертом Дауни-младшим и поздравил его с 56-летием. «С днем рождения этого особенного человека! Благодаря его невероятной креативности и непревзойденному лидерству мы все смогли проехать в его костюмах по чудесной кинематографической вселенной», — написал актер.

В комментариях поклонники поддержали звезду и присоединились к поздравлениям Дауни-младшего. «С днем рождения, легенда!», «Последнее фото очень смешное! Поздравляю, Роберт!», «Как мило, Тор поздравил Железного Человека, и я поздравлю тоже! С днем рождения!» — написали пользователи.

Роберт Дауни-младший известен своими ролями в культовых фильмах — таких как «Чаплин», «Поцелуй навылет», «Солдаты неудачи», «Шерлок Холмс». Но самая популярная роль актера — это Железный Человек в нескольких фильмах кинематографической вселенной Marvel. По словам Роберта, его персонаж и собственная личность слились воедино за последнее десятилетие. «На самом деле, говоря в двух словах, у меня был невероятный опыт, который доставлял творческое удовлетворение, хотя и был очень, очень, очень тяжелой работой», — рассказывал актер в одном из интервью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко