Крис и Лиам Хемсворты планируют вместе сыграть в комедийном боевике

Впервые два Хемсворта будут в главных ролях в одном фильме.

Крис и Лиам Хемсворты планируют вместе сыграть в комедийном боевике

В последние годы семья Хемсвортов стала хорошо известна в Голливуде. Крис Хемсворт сыграл Тора в киновселенной Marvel, Лиам известен по фильму «Голодные игры», а также сериалам «Соседи» и «Принцесса слонов», Люк снимается в «Мире Дикого Запада». Но вместе зрители братьев не видели. В недавнем интервью Men's Health Лиам сообщил, что вскоре это может измениться. Он собирается сняться вместе с Крисом в комедии.

Я восхищаюсь своим братом Крисом. Мне пришлось работать со многими людьми за последние годы, но я мало кого знаю, у кого такая сильная трудовая дисциплина. Он постоянно сосредоточен. Я благодарен тому, что он у меня есть и я могу использовать его знания. Я все время ему звоню, чтобы узнать его мнение, как мне надо поступить. Мы собираемся вместе сняться в этом году в фильме, который можно описать как комедийный боевик,

— поделился планами актер.

Кстати, Лиам Хемсворт был практически утвержден на роль Тора в киновселенной Marvel. Он даже снялся для студии в образе этого персонажа. Но в последний момент роль была отдана его брату.