Крис Хемсворт сыграет главную роль в спин-оффе «Безумного Макса» о Фуриосе

Возможно, речь о ведущем злодее.

Крис Хемсворт сыграет главную роль в спин-оффе «Безумного Макса» о Фуриосе

Режиссер «Безумного Макса: Дорога ярости» Джордж Миллер подтвердил, что он планирует снять приквел о Фуриосе, в которой будет раскрыта предыстория бесстрашной воительницы. В предстоящей картине героиня предстанет еще совсем молодой, поэтому Шарлиз Терон не сможет вернуться к этой роли. Пока не известно, кто станет ее преемницей, но сейчас появились сведения, кому может достаться главная мужская роль в будущем фильме.

Согласно The Illumiderdi, Макса Рокатански в приквеле о Фуриосе ждать не стоит, но в сюжет будет введет новый персонаж по имени Дементус. Инсайдеры утверждают, что на эту роль студия Warner Bros. намерена пригласить Криса Хемсворта, который прославился благодаря роли Тора в киновселенной Marvel. Сообщается, что Дементус будет «изумительно красивым мужчиной с ангельским лицом, но на лбу у него будет глубокая рана, заштопанная блестящими хромированными скобами». Судя по описанию, этот парень будет злодеем, хотя на данным момент это лишь догадка.

Сольник о Фуриосе сейчас находится на ранней стадии разработки, поэтому об утверждении актеров речь пока не идет. Впрочем, Хемсворт явно смотрелся бы здорово в образе Дементуса. Вместе с тем ходят слухи, что на эту роль также претендует Ричард Мэдден («Игра престолов», «Вечные»).