Крис Хемсворт рассказал о сценарии фильма «Тор: Любовь и гром» и дате начала съемок

Актер поделился сведениями о сценарии и сроках производства очередного блокбастера в рамках киновселенной Marvel.

Крис Хемсворт рассказал о сценарии фильма «Тор: Любовь и гром» и дате начала съемок

Минувшим летом Marvel Studios объявила, что режиссер фильма «Тор: Рагнарек» Тайка Вайтити продолжит начатое, возглавив сиквел «Тор: Любовь и гром», релиз которого назначен на ноябрь 2021 года. Крис Хемсворт, сыгравший заглавную роль в предыдущих фильмах о Торе, вернется к своему привычному образу, но на этот раз волшебный молот Мьельнир (а вместе с ним и статус главного персонажа) отойдет к Джейн Фостер в исполнении Натали Портман. На днях Хемсворт в рамках фестиваля Comic-Con в Токио рассказал о своих ожиданиях в связи с предстоящей картиной, а также поделился планами относительно запуска съемочного процесса.

Я знаю, что создатели упорно трудятся над сценарием — они наверняка с нетерпением ждут момента, когда зрители смогут увидеть нечто новое и свежее. Поскольку «Финал» уже позади, равно как и участие Тора в нем, у нас есть масса возможностей продолжить эту историю. Нас вновь ждут кардинальные перемены, и это будет очень и очень интересно,

— сказал Хемсворт.

Актер добавил, что съемки «Тор: Любовь и гром» должны начаться в середине 2020 года. В этой связи можно ожидать, что сведения о формировании актерского состава начнут поступать в начале следующего года, тогда как трейлер, судя по всему, стоит ожидать лишь в конце 2020 или же в начале 2021 года.