Крис Хемсворт показал фото со съемок «Тайлера Рейка: Операция по спасению»

Актер готов снова сыграть Рейка.

 

Крис Хемсворт показал фото со съемок «Тайлера Рейка: Операция по спасению»

«Операция по спасению» стала настолько успешным проектом, что Netflix через две недели после премьеры заключил контракт со сценаристом Джо Руссо о работе над продолжением фильма. Руссо же сообщил, что в новом фильме режиссером опять будет Сэм Харгрейв, а Крис Хемсворт вернется к роли Тайлера Рейка. В своем Instagram Крис Хемсворт сообщил, что будет очень рад опять вернуться к этой роли, а также поделился большим количеством фотографий со съемок боевика.

Пока неизвестно, будет ли новый фильм сиквелом или приквелом первой картины. Ведь в конце «Тайлера Рейка: Операция по спасению» неизвестно, удалось ли главному герою пережить события картины. Режиссер Сэм Харгрейв сказал о финале картины:

В оригинальном сценарии — и это было сделано по моей просьбе — Рейк умирал. Его история была закончена, он пришел к искуплению через жертву. И он сделал свой выбор, который позволил ему смириться со своим прошлым. Он спас ребенка, и если ему пришлось ради этого умереть — значит, он сделал это.

Но мы сделали разные финалы и показали тестовым группам зрителей. Мнения разделились практически поровну: одни хотели, чтобы Тайлер жил, а другие — чтобы он умер. Нам надо было привлечь как можно больше людей, при этом не жертвуя историей. Поэтому я придумал такой финал. Если люди хотят, чтобы Тайлер жил, то вы видите, как Тайлер Рейк стоит и смотрит на ребенка. Если люди считают, что история закончена, то Тайлер ребенку мерещится.