Крис Эванс сыграет в фильме про бермудский треугольник от режиссера «Доктора Стрэнджа»

Знатоки супергероев работают над фильмом про обычных людей. 

 

Крис Эванс сыграет в фильме про бермудский треугольник от режиссера «Доктора Стрэнджа»

По данным Variety, режиссер «Доктора Стрэнджа» Скотт Дерриксон снимет фильм «Бермуды». Дерриксон перепишет сценарий картины, который еще в 2013 написали сценаристы Крис МакКенна и Эрик Соммерс («Человек-муравей и Оса», «Человек-паук: Возвращение домой»). В работе над сценарием Дерриксону поможет С. Роберт Каргилл («Синистер», «Доктор Стрэндж»). Первоначально кресло режиссера планировалось отдать Сэму Рэйми.

Теперь, когда из-за творческих разногласий Дерриксон отказался работать над «Доктором Стрэнджем 2», ему достался долгострой после Рэйми. А Сэм Рэйми, по слухам, может получить работу над продолжением «Доктора Стрэнджа».

Сюжет «Бермуд» не раскрывается. Известно лишь, что в фильме будет рассказываться о загадочном месте, где пропадают корабли и самолеты. Но эта информация понятна и из названия картины.

На главную роль планируется взять исполнителя роли Капитана Америки Криса Эванса. После многих лет супергеройствования актер блестяще исполнил роль коварного и циничного внука известного писателя в «Достать ножи». После чего исполнил главную роль в сериале «Защищая Джейкоба», который будет показан Apple в апреле этого года. В этом году он сыграет стоматолога-психопата в ремейке «Магазинчика ужасов».

Студия Skydance, которая будет работать над фильмом, не комментирует появившиеся слухи.

Источник фото: Legion-Media