Крис Эванс рассказал, как он впервые смотрел «Мстителей: Финал»

Произошло это на премьере. Одновременно со всеми.

Крис Эванс рассказал, как он впервые смотрел «Мстителей: Финал»

Свежий выпуск журнала Empire посвящен величайшим моментам в истории кинематографа, и в этот почетный список попал блокбастер Marvel Studios «Мстители: Финал», завершивший 11-летнюю сюжетную линию кинематографической вселенной. В качестве сопровождения издание привело довольно трогательный комментарий Криса Эванса, в котором он рассказал о своем первом просмотре кинокомикса братьев Руссо:

«Впервые я посмотрел «Финал» только на премьере. Зачастую я смотрю фильмы, где лично снимаюсь, заранее и очень редко выжидаю до релиза. Просто там все слишком сумбурно. Но это была последняя глава десятилетней истории, поэтому я хотел насладиться ею как обычный зритель. После того как Кэп поднял Мьёльнир, в нашем кинотеатре все мгновенно сошли с ума. По понятным причинам, я был в курсе наличия этого момента, но все равно испытал неописуемый восторг. В течение следующих недель друзья и родственники присылали мне видео из кинотеатров по всему миру, где люди буквально сходили с ума из-за этого. Видя подобную реакцию и понимая, что мне посчастливилось стать частью воспоминаний этих людей, я испытал невероятную гордость в сочетании с благодарностью, которую я никогда не смогу по-настоящему выразить. В такие моменты я не актер и даже не взрослый человек — я снова мальчишка, полностью очарованный силой и магией кино. Даже ком к горлу подкатил…»

Ранее предполагалось, что после «Финала» Эванс больше не вернется к образу Капитана Америки, но если верить информации авторитетных СМИ, студия планирует задействовать исполнителя еще как минимум в одном проекте киновселенной Marvel.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов