Крис Эванс прокомментировал «бикини из сливок» в комедии «Недетское кино»

Он ни о чем не жалеет. 

Крис Эванс прокомментировал «бикини из сливок» в комедии «Недетское кино»

Крис Эванс в очередной раз подтвердил, что он не только гениальный актер, но и простой парень без лишних заморочек. Когда его недавно спросили, что он думает о своей рискованной роли в фильме «Недетское кино», Крис дал весьма удивительный ответ.

«Недетское кино» подарило Эвансу одну из его первых больших ролей. Комедия вышла в 2001 году и собрала в себе пародии на самые знаменитые подростковые фильмы 80-х и 90-х, а Крис сыграл Джейка, воплотив утрированный образ популярного парня. Чтобы добиться расположения своей возлюбленной, персонаж Эванса покрыл свое тело взбитыми сливками на манер бикини, и этот эпизод определенно запомнился зрителям больше всего.

Кстати, как оказалось, самого актера эта сцена нисколько не смущает. В интервью Esquire он заметил, что делал то, что ему сказали, и ему даже в голову не приходило, что речь идет о каком-то «художественном компромиссе».

В то время я находил это забавным,

— признался актер.

Честно говоря, покрытый сливками Эванс выглядел и правда смешно, к тому же, если посмотреть на первые роли других актеров, выяснится, что все может быть намного хуже. А еще ответ Эванса говорит о том, что у него все в порядке с чувством юмора и он не собирается быть к себе слишком строгим.

Конечно, за последнее десятилетие зрители привыкли видеть Криса в серьезном образе Капитана Америки, но это не значит, что в будущем он откажется от съемок в комедиях. Правда, взбитых сливок в них наверняка будет куда меньше.

Кстати, совсем скоро фанатов ждет встреча с актером в криминальном сериале «Защита Джейкоба», который выходит на Apple+ уже 24 апреля.