Крис Эванс повеселил фанатов постом о своем любимце Доджере

Пес актера стал любимцем и его подписчиков.

Крис Эванс повеселил фанатов постом о своем любимце Доджере

Времена сейчас тяжелые. Но, к счастью, некоторые знаменитости в социальных сетях умеют поднимать настроение. Звезда кинематографической вселенной Marvel Крис Эванс недавно повеселил своих подписчиков, сделав публикацию со своим карантинным компаньоном псом Доджером. Подписчики Эванса любят Доджера. Но вот псу, по мнению Криса, совсем не до признания в Интернете, ведь хозяин больше не водит его в собачий парк.

Я смотрел на тебя, пока ты спал, и пытался собраться с мыслями. Не знаю, как лучше это сказать, поэтому скажу как есть. Какого хрена ты больше не водишь меня в собачий парк??? И давай уже просыпайся, я есть хочу,

— подписал Крис фотографию с сурово смотрящим на хозяина Доджером.

Отношения Эванса и его собаки умиляют поклонников. И хотя они временно не ходят гулять в парк, дома ребята отлично проводят время вместе. Недавно Крис выкладывал фотографию, на которой держит Доджера на руках, как ребенка. Милый кадр Эванса с питомцем растопил сердца поклонников актера. Под публикацией собралось множество комментариев: «Крис выглядит как гордый отец, который впервые взял на руки малыша», «Это лучший карантинный контент!» — заметили подписчики.