Крис Эванс ответил на слух о возвращении к роли Капитана Америки

Ранее в Сети предполагали, что актер еще раз сыграет Стива Роджерса.

Крис Эванс ответил на слух о возвращении к роли Капитана Америки

Крис Эванс отреагировал на бурно обсуждающиеся в соцсетях новости о его возвращении к роли Капитана Америки. Напомним, издание Deadline со ссылкой на собственные источники сообщило, что актер ведет переговоры об участии в по крайней мере еще одном проекте Marvel. Согласно информации, Эванс вернется в небольшой роли не в сольном фильме, так же как Роберт Дауни-младший после «Железного человека 3» сыграл в лентах «Первый мститель: Противостояние» и «Человек-паук: Возвращение домой».

Но если Эванс и готовит сюрприз для поклонников, то, очевидно, сообщать о нем он пока не готов. Слухи в Twitter актёр прокомментировал достаточно сдержанно.

«Для меня это новости», — написал Крис, намекая, что ему подобные предложения не поступали.

Сюжетная линия персонажа Эванса подошла к эмоциональному завершению в конце «Мстителей: Финал», когда он передал щит Сэму Уилсону/Соколу, чтобы тот принял мантию Капитана Америки. Ранее 39-летний актер открыто заявлял, что его время в качестве Стива Роджерса подошло к концу. А в интервью ET в ноябре 2019 года он добавил, что «вероятно, нет никакой возможности», чтобы он повторил роль в сериале Disney + «Сокол и Зимний солдат». Эванс добавил тогда, что его финал был слишком трогателен, чтобы портить его «камбэком».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина