Крис Эванс нарушил молчание после публикации интимного фото в Сети

Поклонники в восторге от того, как актер воспользовался своей оплошностью.

Крис Эванс нарушил молчание после публикации интимного фото в Сети

Интернет до сих пор не успокоился после того, как Крис Эванс случайно засветил свою галерею на телефоне, где хранилась фотография мужского достоинства — по всей видимости его. Несколько дней Крис молча наблюдал, как его поклонники сходят с ума и изобретают мемы на эту тему. Но недавно он нарушил молчание. Актер написал у себя в Twitter:

Теперь, когда я привлек ваше внимание: идите голосовать 3 ноября!

За первые часы публикация Эванса набрала более 400 тысяч лайков. Фанаты оценили, как актер воспользовался своей оплошностью. «А, так это была часть твоего плана. Молодец!», «Это было сильно, Крис», «После такого точно пойду голосовать», «Прекрасный поворот, мистер Эванс!», «Ты мой герой, Крис. Блестяще. Ты настоящий воин. Спасибо, что повеселил нас в это странное время», — пишут в комментариях актера пользователи.

Коллега Криса по киновселенной Marvel Марк Руффало еще на выходных поддержал его, пошутив на тему политики:

Брат, пока у власти находится Трамп, ты не можешь себя опозорить ничем.

Напомним, Эванс случайно показал пользователям компромат, хранящийся на его телефоне, когда выложил видео, записанное с экрана телефона. Он хотел поделиться роликом, в котором его семья играет в игру Heads Up. Но после видео с игрой в ролике ненадолго показалась галерея медиафайлов, среди которых была фотография мужских гениталий. Крис быстро удалил это видео, но оно все равно разлетелось по Сети и сделало имя Эванса номером один в трендах Google и Twitter.