Крис Эванс дал совет, как проще пережить самоизоляцию

По его мнению, нам всем срочно нужно завести четвероногого друга. 

Крис Эванс дал совет, как проще пережить самоизоляцию

Недавно Крис Эванс, известный по роли Капитана Америки, дал интервью USA Today. Его попросили о нескольких советах для поклонников, как пережить период изоляции, вызванный пандемией коронавируса. И Эванс дал прекрасный и простой совет:

Знаете, что я вам скажу? Возьмите себе в приюте собаку! Мне кажется, все должны пойти и взять себе питомца. Если у вас нет собаки, особенно в такое как сейчас время, вы многое теряете,

— сказал актер.

Сам Крис является заядлым любителем собак. У него есть любимый пес по имени Доджерс — постоянный герой его социальных сетей. Недавно в интервью Эванс рассказал, как проводит карантин:

Большую часть времени я провожу в саду с собакой или на кухне. Псу в этой ситуации повезло больше всех. Я много времени либо читаю, либо вожусь с Доджером.

«Через две секунды он хорошенько чихнул мне прямо в лицо»

Также Крис отметил, что за последнее время ему наконец-то удалось наладить режим сна и бодрствования, и сказал, что сейчас его жизнь похожа на жизнь монаха.

В 21:30 я уже в кровати, встаю в семь утра. И так каждый день. Немного похоже на монашескую жизнь, но мне так нравится. В этом есть преимущество — у меня появилось больше времени, чтобы лучше организовать свой день. Я успеваю переделать дела, и у меня еще остается куча времени, потому что сейчас я никуда не езжу,

— рассказал Эванс.