Крик в ультразвук: Мэрайя Кэри показала, как вакцинировалась

Певица поделилась своим опытом вакцинации.

Крик в ультразвук: Мэрайя Кэри показала, как вакцинировалась

Популярная американская исполнительница Мэрайя Кэри решила вакцинироваться от коронавируса. О том, как прошла процедура, звезда рассказала в коротком видеоролике, который сняла во время того, как медик сделал ей укол.

51-летняя исполнительница поделилась эмоциями в личном блоге в сети Instagram. Накануне Мэрайя Кэри получила свою первую дозу вакцины против COVID-19. На видео певица выглядела очень нервно и взволнованно. Она сжала сильно руку, но врач попросил ее расслабиться. «Я снимаю, вот в чем проблема, я в своей съемочной позиции», — попыталась отшутиться знаменитость.

В тот момент, когда певице все же поставили укол, она громко завизжала от боли, издав одну из самых высоких нот, которая похожа на ультразвук. Однако через секунду уже счастливая Мэрайя Кэри радостно хлопала в ладоши. «Побочный эффект вакцины: G6», — подписала видеоролик звезда.

Певица рассуждала о необходимости вакцинации. Мэрайя Кэри отметила, что еще некоторое время назад все люди смирились с тем, что нужно соблюдать меры безопасности и регулярно мыть руки, и вот уже сейчас можно решить проблему кардинально. «Знаешь, мы все еще вместе сражаемся», — добавила звезда.

Кроме Мэрайи Кэри, уже вакцинировались и другие мировые звезды: Стив Мартин, Эл Рокер и Долли Партон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова