«Кричащая»: Дуа Липа с глубоким декольте показала, как носить спортивную одежду

Певица представила собственную линейку.

«Кричащая»: Дуа Липа с глубоким декольте показала, как носить спортивную одежду

Дуа Липа на своем примере продемонстрировала, что спортивный костюм тоже может быть нескучным. Особенно если посильнее оголить тело и иметь такую же фигуру, как у звезды.

Певица выпустила собственную коллекцию и по этому случаю закатила вечеринку в Лондоне, сообщает Harper's Bazaar. Дресс-код гостей был особым — все, включая саму Дуа Липу, облачились в ее спортивную одежду. Линейка пришлась по душе стилисту-имиджмейкеру Яне Граковой.

«Не сказать, что это прям что-то, чего никто никогда не видел раньше, но есть кое-какие неординарные интересные моменты. Особенно хотелось бы отметить полосатость — кому-то это поможет скорректировать фигуру. Но важно не перегрузить образ аксессуарами и какими-то дополнительными элементами, потому что сама по себе коллекция довольно кричащая и акцентная», — сказала Гракова в беседе с PopCornNews.

По мнению стилиста, созданная звездой одежда подойдет и простым людям, особенно тем, кто любит быть ярким и выделяться из толпы. Костюмы, считает она, выглядят вполне удобными для спорта.

Скриншот "Dua Lipa" / социальные сети

Источник фото: Legion-Media

Автор: Кристина Горчилина  Ольга Тарантина