«Кричали на всю квартиру»: Станислав Бондаренко опубликовал эмоциональное фото с дочками

Забавные кадры из семейного архива сразу же покорили поклонников.

«Кричали на всю квартиру»: Станислав Бондаренко опубликовал эмоциональное фото с дочками

Российско-украинский актер Станислав Бондаренко считается одним из самых красивых мужчин современности. К слову, 35-летний актер вместе со своей женой — бизнесвумен Аурикой Алехиной — воспитывает двух дочерей. Кроме того, у него есть старший сын от первого брака — 11-летний Марк.

Недавно многодетный отец разместил на своей страничке в социальной сети Instagram несколько забавных снимков с дочерьми и поделился секретом удачных селфи с ними. Он, по мнению Бондаренко, кроется в правильном настрое. «Фото с детьми — это отдельная тема. Сделать их практически невозможно. Но шанс всегда есть! Главное — их завлечь, играя. Сегодня мы кричали на всю квартиру , им понравилось и появилась возможность их запечатлеть», — рассказал в своем микроблоге актер.

На семейном фото трехлетняя Алексия и годовалая Микаэла задорно хохочут вместе со своим звездным папой. И дети, и их отец получают удовольствие от процесса, поэтому снимки получились такими веселыми.

Поклонники сразу почувствовали приятную энергию от этих кадров. «Улыбка вам всем идет», «Позитивные красавчики», «Как мама справляется с тремя хулиганами в доме? Наверное, хулиганит вместе с вами?», «Да здорово, зато в таких моментах еще ярче эмоции можно передать», — поддержали приятными словами фолловеры молодое семейство Бондаренко.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова