Крестная Анджелины Джоли прокомментировала судебную тяжбу с Брэдом Питтом

Джоли и Питт продолжают бороться за опеку над детьми.

Крестная Анджелины Джоли прокомментировала судебную тяжбу с Брэдом Питтом

Крестная Анджелины Джоли, британская актриса Жаклин Биссет, которая была близкой подругой мамы Анджелины, уверена, что она и Брэд Питт разрешат все свои разногласия касательно опеки над детьми. В комментарии изданию Daily Mail Жаклин сказала:

Анджелина и Брэд в конце концов разберутся. Они любят своих детей, поэтому разрешат свои проблемы.

Хотя судебные документы, поданные на прошлой неделе, показывают, что пара еще очень далека от достижения соглашения насчет опеки. Насколько известно, Анджелина хотела бы воспитывать детей одна.

Развод Джоли и Питта проходит в закрытом режиме, поэтому детали процесса неизвестны. Они официально развелись в апреле 2019 года, но все еще решают некоторые финансовые вопросы и вопросы опеки над детьми. В июле прошли новости о том, что Брэд и Анджелина достигли взаимопонимания в отношении совместного воспитания детей. Сообщалось, что с помощью психотерапии удалось «вернуть отцовство» Брэду. Но после новостей о том, что Питт с новой возлюбленной, моделью Николь Потуральски, ездил во французское поместье, принадлежащее ему и Анджелине, между бывшими супругами вновь началась борьба за детей.

Жаклин Биссет с матерью Анджелины Джоли

Источник фото: Legion-Media