Крест на репутации: грязные делишки Ваенги обнародовала популярная певица

Отмыться будет непросто.

Крест на репутации: грязные делишки Ваенги обнародовала популярная певица

Сегодня песни Елены Ваенги слушают миллионы. Но много лет назад все было совершенно иначе. Ради слава певица была готова пойти абсолютно на все.

Будучи еще студенткой, исполнительница хита «Желаю» дружила с Наталье Власовой, известной по хиту «Я у твоих ног». Начинающие артистки вместе писали музыку и песни. Но в один момент все закончилось.

Ваенга просто вычеркнула лучшую подругу из своей жизни, как только узнала, что ту пригласили в Москву. Позже она призналась, что просто позавидовала.

Общение приятельницам удалось наладить, но гром снова грянул. И на этот раз все было куда хуже. Власова услышала в песне подруги свой припев. Девушка была в шоке от такого предательства.

«Она мне звонит, а я ей говорю: "Мне диск передали с твоими песнями. Скажи, пожалуйста, что в твоей песне делает припев моей?" То, что я услышала, было самым чудовищным в моей жизни.

Сначала была пауза. Потом я услышала проклятия. Я даже не знала, что такие существуют!», — пожаловалась Власова Борису Корчевникову в студии «Судьба человека».

Источник фото: legion-media.ru

Автор: Максакова Яна