Красотой по коронавирусу: фото голой Дженнифер Энистон выставят на аукцион

Деньги с продажи культовой фотографии пойдут на благотворительность.

 

Знаменитый черно-белый снимок с молодой Дженнифер Энистон выставляют на аукцион для сбора средств на борьбу с последствиями пандемии.

Автор снимка — Марк Селигер, он сделал этот кадр в 1995 году. На нем актриса позирует обнаженная, при этом все ее интимные зоны прикрыты. Помимо фотографии с Дженнифер, Марк выставляет на продажу еще 24 работы со знаменитостями — Билли Айлиш, Кортни Лав, Томом Хэнксом, Ленни Кравицем, Куртом Кобейном и другими.

Текущая цена черно-белого портрета Дженнифер составляет 6500 долларов. Пока что он один из самых дорогих.

Мой дорогой друг Марк Селигер выставляет на аукцион 25 портретов, включая мой, для борьбы с COVID-19. 100 процентов выручки пойдут в NAFC — организацию, которая обеспечивает бесплатное тестирование на коронавирус и уход за теми, кто недостаточно обеспечен медицинскими услугами. Спасибо, Марк, что позволил стать частью этого,

— написала Энистон в своем Instagram.

В комментариях многие коллеги и поклонники Джен назвали эту фотографию гениальной и отметили, что на ней актриса «выглядит, как совершенство». «Как можно быть такой красивой?», «Безупречная красота изнутри и снаружи», «Икона!», «Боже, с возрастом ты остаешься такой же красавицей», — пишут пользователи.