«Красотка, только глаза грустные»: Екатерина Климова обеспокоила фанатов видео на яхте

Звезда сериала «По законам военного времени» устроила фотосессию во время речной прогулки.

«Красотка, только глаза грустные»: Екатерина Климова обеспокоила фанатов видео на яхте

Актриса Екатерина Климова показала фанатам еще одну сторону своего таланта. Она стала лицом осенней коллекции бренда Madeleine и продемонстрировала не только актерский дар, но и талант модели.

42-летняя Климова опубликовала на странице в Instagram видео с модной фотосессии со своим участием. Съемка велась на борту яхты, которая курсировала по Москва-реке, и на набережной. Ролик за короткое время набрал почти 57 тысяч просмотров.

Екатерина примерила несколько стильных образов. Коричневый свитер она сочетала со шляпой и легкой юбкой леопардовой расцветки. Под синий брючный костюм актриса надела шелковую водолазку. А короткое платье приглушенного синего цвета дополнила теплым жакетом винного оттенка.

«Наступила осень, пожелтел наш сад... Но, как говорится, нет повода для грусти. Осень — самое романтичное и красивое время года. Делюсь с вами яркими эмоциями со съемок новой коллекции», — написала Климова под роликом.

Подписчикам понравились стильные наряды и то, как Екатерина их представила. Фанаты отметили, что актриса выглядит удивительно молодой и похорошевшей. Но некоторые поклонники заметили, что у артистки грустный взгляд, и решили, что осень ей все-таки не по душе.

«Как же хороша! Талантливая, красавица, эффектная, настоящая», «Вы красотка, только глазки грустные», «Божественна красива во всех образах», «Катя, ты шикарная! Тебе все идет», «Ну как можно быть такой красивой?» — поразились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media