«Красотка»: приемная дочь Николь Кидман и Тома Круза показала себя впервые за долгое время

27-летняя Изабелла почти не делится своими фотографиями.

«Красотка»: приемная дочь Николь Кидман и Тома Круза показала себя впервые за долгое время

Изабелла Круз — одна из двоих приемных детей Николь Кидман и Тома Круза. Актеры усыновили детей, когда были женаты. Несмотря на звездный статус родителей, Изабелла выбрала жить вдали от глаз публики. Но недавно она опубликовала на своей странице в Instagram селфи, что происходит довольно редко, и тут же стала объектом для обсуждения среди фанатов ее родителей.

«Всё то золото, что блестит… А нет, погодите, это очередной Instagram-фильтр», — подписала она фото и получила за него много комплиментов. «Хорошенькая», «Прекрасные брови!», «Ты красотка!», — поддержали Беллу подписчики.

27-летняя Изабелла — художник и дизайнер. После развода Тома и Николь Белла и ее брат Конор выбрали жить с отцом. А с возрастом они отдалились от родителей, в частности, от Кидман. Объясняется это тем, что Белла и Конор примкнули к сайентологии, как и Круз.

По этому поводу один из подписчиков написал Белле в комментариях под новым селфи: «Когда ты наконец поймешь, насколько токсичный человек твой отец, и увидишь, какая на самом деле твоя мама!».

Белла замужем за программистом и живет в Англии. А Николь воспитывает двоих биологических детей вместе с мужем Китом Урбаном. Иногда актрису упрекают в том, что она все внимание уделяет младшим детям и совсем забыла о старших. Но Николь признается — взрослые сын и дочь не горят желанием с ней общаться. Хотя за последние годы актриса начала постепенно налаживать отношения с дочерью и помогать ей материально.