«Красотка, еще и с мозгами»: 61-летняя Лариса Гузеева примерила дерзкую тельняшку

Теледива предстала перед поклонниками в необычном образе.

«Красотка, еще и с мозгами»: 61-летняя Лариса Гузеева примерила дерзкую тельняшку

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева поделилась кадром со съемочной площадки своего нового шоу «На дачу!». Фотограф запечатлел звезду экрана во время перерыва на кофе.

61-летняя теледива опубликовала на своей странице в Instagram закадровое фото нового шоу. Лариса позировала на деревянной скамье, устланной подушками. Теледива взяла перерыв на кофе: в одной руке у нее был бумажный стаканчик с напитком, а в другой — печенье.

Звезда фильма «Жестокий романс» одевается в стиле кэжуал для съемок на свежем воздухе. Вот и в это раз она надела тельняшку, черное спортивное трико с белыми лампасами и белые кроссовки. Для тепла теледива выбрала стеганую куртку оливкового оттенка.

Стилисты сделали Ларисе элегантную укладку и сдержанный макияж с акцентом на глаза.

«Какой чудесный день!» — написала звезда под фото.

Гузеева запретила подписчикам комментировать посты в ее личном блоге, но фанаты в сети все равно обсудили новый снимок любимой телеведущей. Многие отметили, что Лариса выглядит заметно посвежевшей и помолодевшей после того, как похудела. «Красотка, еще и с мозгами! Большая редкость на нашем ТВ», «Выглядите отлично, похудели так хорошо», «Как вам к лицу морской стиль! В тельняшке очень стильный образ, самый лучший», «Шикарная, как похудела», «Выглядите как восемнадцатилетняя девушка», — не удержались от комплиментов фанаты.

Источник фото: Legion-Media