«Красотища, как в сказке!»: гуляющая по полю Пугачева восхитила сеть

Галкин доказал, что супруга не покидала дом.

Недавно появились слухи об очередном звездном разводе, который стал настоящей сенсацией, ведь это — о Пугачевой и Галкине. Поговаривали, что Максим не проявляет внимания к жене, а она взяла да и уехала из особняка в деревне Грязь. Юморист не стал комментировать странные домыслы, зато показывает на своей странице в Instagram, что Алла Борисовна находится рядом с ним.

Особенно восхитил подписчиков ролик, где Пугачева вместе с детьми гуляет по полю. Снимает, конечно же, Галкин, за кадром слышится его голос. Действие происходит неподалеку от дома, так как вдалеке за вершинами деревьев виднеется шпиль башни звездного замка. Примадонна вместе с Гарри и Лизой безмятежно шагает по наезженной колее среди золотой нивы. «Замок, поле, семья, родной простор», — подписал видео Максим.

Его подписчики прочувствовали атмосферу, кто-то даже запел «Поле, русское поле», а кто-то услышал аромат сена. Для пользователей сети все это и есть атрибуты настоящей России и даже счастья. «Как красиво», «Самое прекрасное время — когда вся семья вместе», «Россия! Дети! И АЛЛА! Это то, что живет в нас, то, что дорого», — пишут в комментариях.

Поклонники радуются за Аллу и Макса, что у них все хорошо. «Думаю Алла Б. очень счастлива в такие моменты. Так хочется, чтоб все это никогда не заканчивалось. Максим вы большой молодец», «Какая милота и красота! Как я рада за нашу Аллочку! И горда за Макса! Спасибо вам за эти эмоции!», «Молодцы», «Вы такие классные», «Алла, прекрасна, как всегда, такая нежная, красивая мама!» — восхищаются фанаты.