«Красота в генах»: Анна Старшенбаум показала архивное фото мамы в молодости

Поклонники были очарованы родительницей звезды сериала «Московские тайны».

«Красота в генах»: Анна Старшенбаум показала архивное фото мамы в молодости

Актриса Анна Старшенбаум постоянно получает комплименты от фанатов своего творчества. Как бы артистка не меняла свой облик, поклонники восхищаются ее красотой. Кинодива решила показать, от кого ей досталась такая запоминающаяся внешность.

Старшенбаум опубликовала на своей странице в Instagram фотографию мамы. На снимке родительница звезды запечатлена в молодые годы во время застолья: рядом с ней стоит бокал с напитком, а сама Оксана увлеченно слушает собеседника за кадром.

На снимке мама Анны была одета в черную трикотажную кофточку, украшенную вышивкой. Ее волнистые волосы распущены и красиво обрамляют лицо, и по отросшим корням понятно, что их натуральный цвет темно-каштановый. Оксана Старшенбаум перед застольем сделала легкий макияж: накрасила ресницы и немного выделила брови.

«Мама. Похожи?» — поинтересовалась Анна у подписчиков.

Поклонники сразу нашли у актрисы общие черты с родительницей. Многие отметили, что именно от мамы Старшенбаум унаследовала свою яркую внешность.

«Очень похожи. Обе милые и прекрасные дамы», «Обе красавицы, похожи безусловно», «Одно лицо», «И правда, красота в генах, очень похожи», «Мама и дочка — две красавицы», — восхитились пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media