«Красота невозможная»: фанаты пришли в восторг от Ирины Безруковой в бассейне

После участия в реалити-шоу «Последний герой», съемки которого проходили на тропическом острове, Ирина Безрукова искренне полюбила дальние теплые страны. Недавно актриса вернулась с острова Бали, где наслаждалась солнцем и теплым морем.

«Красота невозможная»: фанаты пришли в восторг от Ирины Безруковой в бассейне

Безрукова поделилась с подписчиками приятными воспоминаниями и опубликовала в Instagram фото из отпуска. На нем счастливая Ирина позирует в бассейне на фоне пальм и предрассветного неба.

Совсем еще недавно,

— подписала красивый кадр 54-летняя звезда и спросила у фолловеров, любят ли они купаться перед рассветом или на закате.

«Неземной красоты кадр получился! Ирочка, вы волшебная фея», «Ира, сколько же в вас женственности», «Фантастика! Красота невозможная», «Вы русалка», «Сказочно красиво — вы, море, пальмы», — нахваливают артистку в комментариях.

Безрукова действительно этого заслуживает, всегда изящная и моложавая женщина стойко перенесла множество ударов судьбы. Сначала в возрасте 25 лет трагически погиб ее единственный сын Андрей. А затем, в том же 2015 году, распался ее многолетний брак с Сергеем Безруковым, с которым актриса планировала вместе прожить до самой смерти.

Примечательно, что Ирина смогла найти в себе силы и простила мужа, ушедшего от нее к молодому режиссеру Анне Матисон. Артистка продолжила работать в Губернском театре Москвы под началом экс-супруга.