Красота не вернется: врач назвала реальный диагноз тяжелобольной жены Аршавина

Алиса Казьмина уже не надеется на помощь медиков.

Красота не вернется: врач назвала реальный диагноз тяжелобольной жены Аршавина

Пластический хирург Амина Кибишева вынесла тяжелобольной жене Аршавина неутешительный вердикт. В разговоре с журналистами врач заявила — вероятность вернуть прежнюю внешность у Казьминой очень мала, ведь далеко не каждый хирург согласится браться за столь опасную операцию.

«Можно предположить, что это действительно последствия аутоиммунного заболевания, тогда речь идет о гранулематозе Вегенера. Заболевание, которое характеризуется воспалением стенок мелких и средних кровеносных сосудов. <...> Если это действительно аутоиммунное заболевание, то возможность восстановительного лечения сходит на нет. В этом случае, к сожалению, шансов вернуть красивое лицо у Алисы нет», — заявила эксперт в интервью «МК».

Сама Казьмина ранее уверяла — то, что она испытывает, не похоже на другие ощущения. Так, одна из подписчиц привела симптомы, которые указывают на серьезные проблемы со здоровьем. Алиса же в ответ созналась — именно эти проявления у нее действительно есть.

«Британский фонд по исследованиям сепсиса (The UK Sepsis Trust) выделяет шесть симптомов, на которые следует обращать внимание: сильнейшая лихорадка или боль в суставах, длительная задержка мочеиспускания, учащенное дыхание, ощущение неминуемой смерти: „Мне кажется, что я умираю“, кожные покровы в пятнах или становятся землистого цвета», — привела результаты своих поисков поклонница.

«У меня эти симптомы», — уверенно заявила она в Instagram.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова