«Красивый до неприличия»: как выглядел Евгений Петросян в молодости

Создатель театра «Кривое зеркало» показал поклонникам редкий архивный снимок.

«Красивый до неприличия»: как выглядел Евгений Петросян в молодости

Юморист Евгений Петросян опубликовал на странице в Instagram фотографию времен своей молодости. Артист порассуждал о том, как изменились обычаи для талантов разговорного жанра.

Петросян с удивлением отметил, что все больше авторов-сатириков выходят на сцену, чтобы исполнить свои произведения. Знаменитый юморист вспомнил начало своей карьеры на сцене, когда все было наоборот. Артисты выступали перед зрителями, а авторы только предоставляли им тексты. Для молодого Петросяна тексты писали около 10 человек.

«Скоро и авторов не останется, потому что все они становятся артистами. Раньше авторы писали — артисты исполняли. А сейчас молодым из нашего дела даже странно слышать о том, что артист эстрады исполняет не то, что он сочинил, а то, что ему придумали авторы, то есть ненормальность постановки вопроса в нашем деле считается нормой, а нормальность — нет», — отметил Евгений Ваганович.

Петросян уверен, что авторы-исполнители вредят сами себе. Потому что при загруженном графике выступлений просто не успевают писать для себя новые тексты.

К своему рассуждению юморист приложил черно-белую фотографию 1964 года. На снимке 19-летний Петросян в концертном костюме говорит по телефону. Сам артист рассказал, что тогда вел переговоры с автором-сатириком из другого города.

Молодой Петросян очаровал подписчиков своей красотой.

«Ну, очень красивый, до неприличия», «Красавчик невозможный», «Глаз не оторвать», «Что значит молодость!» — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media