«Красивые ножки»: Виктория Дайнеко предстала на фото в смелом платье с разрезом

Победительница «Фабрики звезд-5» похвасталась фигурой в вечернем наряде.

«Красивые ножки»: Виктория Дайнеко предстала на фото в смелом платье с разрезом

Многие звезды российской эстрады решили продлить себе лето в теплых краях. Некоторые отправились на Мальдивы, а большинство выбрали турецкие курорты. В числе последних оказалась и певица Виктория Дайнеко.

Исполнительница хита «Бей себя» побаловала себя ужином в ресторане Mercury Lounge, который находится на крыше отеля Four Seasons в Дубае. Она вышла на балкон и позировала на фоне ярких огней ночного города.

Виктория выбрала для вечера длинное розовое платье с эффектом запаха. Наряд оказался довольно закрытым, с длинными рукавами и скромным декольте. Но изюминку добавил высокий разрез сбоку от середины бедра.

Певица позировала, выставив одну ногу вперед, так что полы платья разошлись. Обе стройные ножки оказались открыты взглядам. Золотистые босоножки на высоком каблуке визуально сделали ноги артистки еще длиннее.

Дайнеко распустила волнистые волосы, красиво уложив несколько прядей на грудь. Аккуратный макияж только подчеркнул ее естественную красоту.

Фанаты пришли в восторг от пикантной фотографии любимой певицы. Викторию засыпали комплиментами в комментариях к снимку.

«Ножки красивые», «Сногсшибательная красотка», «Какая вы красавица», «Просто огонь», «Шикарная», — восхитились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media