«Красивое лицо усы не портят»: в сети оценили архивное фото Алены Водонаевой

Ведущая поделилась снимком 16-летней давности.

«Красивое лицо усы не портят»: в сети оценили архивное фото Алены Водонаевой

38-летняя звезда «Дома-2» Алена Водонаева довольно редко делится с поклонниками архивными фотографиями. Но в этот раз звезда опубликовала снимок из юности. «Когда ты еще юная, приехала в столицу из Тюмени и не знаешь, что такое эпиляция... Лицо — гормональная зона женщины, там до конца жизни будут сюрпризы», — подписала кадр телеведущая. Также она поделилась контактами своего мастера по депиляции и посоветовала поклонницам его посетить.

В комментариях довольно активно начали обсуждать изменения во внешности Водонаевой. «Мне с усами нравишься не меньше. Красивое лицо усы не портят», — прокомментировала фотографию звездная подруга ведущей, Таня Терешина. «Обожаю Вас за смелость и самоиронию! Аплодирую стоя!», «Тут Алена как Красная Шапочка!» — поддержали поклонники образ звезды. Подписчики оценили самоиронию телеведущей и пообещали записаться к рекомендованному мастеру.

Сейчас Водонаева признается, что более пристально следит за внешним видом. Также поклонники замечали, что Алена пользуется услугами пластических хирургов и на постоянной основе посещает косметолога. Главный секрет красоты — это любовь к себе, как утверждает теледива. Она следит за своим рационом и проводит время в спортзале. Звезда по-прежнему удерживает внимание многих поклонников еще со времен «Дома-2».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко