Красиво жить не запретишь: Бородина показала роскошный особняк для нее одной

После развода телеведущая делит огромную площадь только с дочерьми.

Красиво жить не запретишь: Бородина показала роскошный особняк для нее одной

Расставшаяся с мужем Курбаном Омаровым телеведущая Ксения Бородина засветила свой роскошный трехэтажный особняк. Наравне с другими звездами Бородина готовится к встрече Нового года. Уже сейчас телеведущая, которая, к слову, воспитывает двух дочерей, задумывается над тем, как будет наряжать свои апартаменты.

Пока же Бородина засветила внешнее убранство шикарного особняка, за который собиралась судиться с Курбаном Омаровым. Правда, позже бывшие супруги решили все же недвижимость не делить: дом бизнесмен оставил телеведущей.

Особняк начинает «выглядывать» из-за высокого забора уже при въезде. Сам дом выполнен в сером цвете с белыми элементами. Виднеется широкое крыльцо с треугольной крышей и белыми колоннами. У входа горит свет. Каждое окно — в белой раме. Справа от входа находятся два въезда в гараж. Особняк обрамляет черный забор с вензелями, вдоль которого растут разного размера ели и кустарники.

Эту огромную территорию Ксения делит исключительно со своими дочерьми и прислугой. Кто знает, может, в жизни Бородиной вскоре появится и новый мужчина.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова