Красиво? Беременная Эшли Грэм обнажилась перед фанатами

Известная американская plus-size модель Эшли Грэм сейчас наслаждается чудесным временем, она находится примерно на шестом месяце беременности и откровенно рассказывает поклонникам об изменениях своего тела. 

Красиво? Беременная Эшли Грэм обнажилась перед фанатами

Несколько часов назад 31-летняя звезда опубликовала в Instagram пикантное видео, на котором предстала полностью обнаженной.

Становлюсь все больше и больше, каждый день стараюсь принимать свое новое тело таким, какое оно есть. Это так захватывающе, и я так благодарна, что столько людей меня искренне поддерживают,

― написала Грэм.

Подписчики модели действительно оказались преданными фанатами и забросали ее восторженными комментариями. «Как всегда, великолепна», «Ты такая потрясающая», «Королева», «Самое прекрасное, что я видела в жизни», «Все равно ты чертовски привлекательна», ― написали они под свежим постом.

Напомним, что Эшли Грэм объявила о своем интересном положении еще в августе. В трогательном видео оператор Джастин Эрвин гладит заметно округлившийся живот своей супруги, после чего счастливая пара кричит: «Сюрприз!». С тех пор модель периодически делится в микроблоге подробностями своего самочувствия и планами тренировок. Да-да, даже во время беременности модель не забывает посещать спортзал.