«Красивая семья»: Ума Турман поделилась редким фото с детьми от Итана Хоука

Актриса снялась без макияжа со взрослыми сыном и дочерью. 

«Красивая семья»: Ума Турман поделилась редким фото с детьми от Итана Хоука

Ума Турман — одна из тех знаменитостей, которые не балуют своих подписчиках в соцсетях семейными фотографиями. Поэтому новый семейный снимок актрисы, который она выложила сегодня, подписчики встретили особенно тепло.

Ума опубликовала фото со своими взрослыми детьми — 22-летней Майей Хоук, известной по сериалу «Очень странные дела», и ее 18-летним братом Левоном. Отец Майи и Левона — актер Итан Хоук, с которым Турман состояла в отношениях с 1998 по 2005 год. Также у актрисы есть восьмилетняя дочь Розалинд от отношений с финансистом Арпадом Бюссоном.

В кадре Ума и ее дети позируют в обнимку, все одетые в темные рубашки. 50-летняя актриса также напомнила фанатам о своей естественной красоте, представ на фото без макияжа.

«Ума все еще свежа и молода», «Обожаю вас, ребята», «Какая красивая семья», «Такие настоящие», — пишут в комментариях поклонники Турман.

В прошлом месяце появились новости о том, что Майя встречается с бывшим парнем Сиенны Миллер — Томом Старриджем. Парочка гуляла на пляже и попала в объективы папарацци по дороге домой.

А во время карантина юная актриса призналась, что коронавирус заставил ее вернуться в родительский дом. Несколько лет назад Майя переехала и пыталась начать самостоятельную жизнь. «Однако пришла пандемия и сказала: «Это была шутка! Ты все еще ребенок и снова живешь с родителями», — отметила Майя.