«Красивая! И такая естественная»: Марина Александрова обнажилась для чувственного фото

Звезда сериала «Екатерина» поделилась с поклонниками нежным снимком.

«Красивая! И такая естественная»: Марина Александрова обнажилась для чувственного фото

Актриса Марина Александрова опубликовала на своей странице в Instagram пикантный кадр. Поклонников умилило нежное очарование фотографии.

37-летняя артистка предстала перед подписчиками в соцсети обнаженной. Она позировала сидя, притянув к себе колени, укрытые белоснежной тканью. Благодаря позе все интимные места оказались прикрыты. Судя по обнаженным плечам и спине, Марина решила не обременять себя одеждой.

Весь образ Александровой построен на естественности. Вместо яркого макияжа артистка выбрала бежевые тени и нюдовую помаду. Волосы Марина просто собрала в хвост. Она поставила подбородок на сложенные на коленях руки, глядя в сторону.

«В каждом дне ищу что-то волшебное, свет у Засецкой — магический. Спасибо тебе за этот день!» — написала актриса под снимком. По мнению Марины, фотографу Ксении Засецкой удалось уловить ее суть, и поклонники с этим полностью согласились.

Фанатов тронула милая простота снимка и образ самой Александровой. Они увидели в фотографии не столько сексуальную чувственность, сколько нежность. «Неземная красота», «Такая красивая и настоящая», «Очень тонкое фото... И трогательное», «Нежнейшая, как лепестки ромашек», «Ты сама волшебная», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media