«Красивая была и полная»: похудевшую Скулкину не оценили в купальнике

Как уверены некоторые поклонники, юмористке ни к чему было сбрасывать вес.

«Красивая была и полная»: похудевшую Скулкину не оценили в купальнике

45-летняя участница шоу Comedy Woman Екатерина Скулкина поделилась летней фотографией, снятой в саду около искусственного водоема. Телезвезда позирует в закрытом черном купальнике, но даже в нем заметно, что Екатерина похудела.

В описании к снимку юмористка отметила, что занимается под присмотром профессионального тренера и грамотного врача. Ранее Скулкина выкладывала пост с процессом тренировки и писала, что занимается спортом с марта 2020 года. Теперь же занятия начали давать результаты.

Фанаты юмористки осыпали комплиментами ее фигуру и похвалили Скулкину за целеустремленность. Многие подписчицы писали, что Екатерина замотивировала их тоже записаться на фитнес. Другие отметили, что артистка нравилась им и с лишним весом.

«Вы абсолютно самодостаточная, красивая, умная женщина с совершенно не идеальной фигурой. Но вы так органичны, прекрасны, умны, что всерьёз хочется пересмотреть идеал», «Красивая была и полная», «Хочется съесть, а не накормить», — восхитились пользователи в комментариях.

Нашлись и те, кто считает, что звезде Comedy Woman не нужно худеть. Они призвали Екатерину «не портить красоту». Артистку сравнили с юмористкой Ольгой Картунковой, которая, по мнению поклонников, после похудения лишилась своей изюминки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна