«Красивая, богатая, живу на мамины деньги»: дочь Ларисы Гузеевой ответила на травлю в сети

Наследница теледивы записала видео для хейтеров.

«Красивая, богатая, живу на мамины деньги»: дочь Ларисы Гузеевой ответила на травлю в сети

20-летняя Ольга Бухарова обратилась к своим критикам из сети в отдельном ролике. Она опубликовала послание на своей странице в Instagram.

Многие интернет-пользователи не одобрили поведение Ольги, о котором стало известно благодаря блогу ее звездной матери. То, как дочь актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой выплюнула еду на руку матери, когда ей не понравилось блюдо, мало кого оставило равнодушным. Пользователи соцсети возмутились таким поведением Бухаровой и поспешили высказать ей свое недовольство.

В ответ дочь Гузеевой записала видео, в котором обратилась к критикам на английском языке. Она нанесла яркий макияж, сделав акцент на глаза с помощью алого карандаша, которым прорисовала стрелки. Ольга распустила волосы, позволив им свободно лежать на обнаженных плечах.

«Ну и подумаешь — мамины деньги! Зато я буду богатая и красивая, пока бедолаги будут снимать тупые видео на YouTube для таких же бедолаг. Это вульгарно. Начните жить!» — заявила Бухарова в кадре.

Гузеева, конечно, встала на сторону дочери. Ее поддержали некоторые поклонники, напомнив, что в молодости многие бунтуют, но потом взросление берет свое. «Вы классная! Мне нравится, что вы принимаете ее такой, какая есть», «Они сейчас все воины. Вот бы парни так», «Девочка красивая», «Зачем и с кем воюем? Расслабьтесь и получайте от жизни удовольствие», — посоветовали подписчики.

Источник фото: Legion-Media