«Красивая молодая бабушка»: Елена Малышева умилила соцсети видео с 2-летним внуком

Елена Малышева позволяет внуку ездить на себе верхом.

«Красивая молодая бабушка»: Елена Малышева умилила соцсети видео с 2-летним внуком

Популярная телеведущая и главный врач страны Елена Малышева выложила в Instagram трогательное видео, на котором запечатлена ее прогулка с 2-летним внуком Артуром. Елена с малышом гуляют по осеннему парку, усыпанному желто-красной листвой, и изучают фигурки животных. Для создания еще более лирического настроения Малышева наложила приятную музыку на видео и дополнила его спецэффектами в виде падающих листьев. Ролик получился и правда завораживающе-красивым и по-семейному милым.

«Пешком хорошо, а верхом на бабушке — еще лучше!» — весело говорит Малышева на камеру, держа Артура на руках. «Осенняя прогулка. Артурка по-осеннему задумчивый, и счастливая я. Какое счастье гулять с внуками!» — оставила ведущая свой комментарий под видео. У Елены двое сыновей и два внука от старшего сына Юрия. Артур родился два года назад и уже стал настоящей звездой Instagram-аккаунта знаменитой бабушки.

Во время прогулки «телеврач всея Руси» не только любовалась природой и красотой осеннего леса, но и не забывала о раннем развитии малыша. Вот она протягивает ему желтый осенний лист, вот они вместе вслух проговаривают части тела на примере искусственной фигурки собаки, а вот при помощи Малышевой Артур вскарабкивается на высокий камень. С такой знающей бабушкой у внука есть все шансы вырасти в настоящего ученого или исследователя.

Подписчики умилялись видео вместе с телезвездой: «Какой милый у вас внук! Так приятно смотреть, когда бабушки гуляют с внуками!», «Красивый клип, и в нем — прекрасные актеры!», «Прелесть! очаровательный малышарик», «Какой красивый, милый малыш!», «Какие вы чудесные! Видно, что счастливы все вместе!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова