«Красивая и натуральная»: в сети оценили «честное» фото Гвинет Пэлтроу

Актриса поделилась снимком в домашней обстановке.

«Красивая и натуральная»: в сети оценили «честное» фото Гвинет Пэлтроу

48-летняя Гвинет Пэлтроу продемонстрировала свою естественную внешность на опубликованном в Instagram снимке, где она была изображена во время медитации. На фотографии актриса в пижаме и без косметики. «Сняли папарацци, пока медитировала», — подписала кадр экранная «жена» Роберта Дауни-младшего. Актриса не стесняется своего внешнего вида и не боится выкладывать фотографии, на которых у нее нет макияжа.

Фанаты оценили настолько «честную» фотографию и осыпали звезду комплиментами.

«Такая чистая фотография!», «Красивая и натуральная!», «Очень милая!» — прокомментировали подписчики Пэлтроу. К комплиментам также присоединились исполнительница Кортни Лав и дизайнер Анин Бинг.

После десятилетия звездной карьеры в конце 90-х — начале 2000-х Гвинет начала более избирательно подходить к ролям в кино. Ей нравилась эпизодически повторяющаяся роль любимой женщины Железного человека Пеппер Поттс в кинематографической вселенной Marvel. Пэлтроу начала уделять основное внимание своей компании по оздоровлению и образу жизни Goop, которая была создана в конце 2008 года. Компания специализируется на всем, от красоты и питания до новомодных тенденций в области оздоровления.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко