«Красавица. Вся в маму»: нежное фото 12-летней дочери Алсу вызвало споры в сети

Поклонники юной певицы так и не решили, на кого из родителей она больше похожа.

«Красавица. Вся в маму»: нежное фото 12-летней дочери Алсу вызвало споры в сети

Микелла Абрамова поделилась с поклонниками новым снимком, сделанным на природе. 12-летняя дочь певицы Алсу предстала перед фанатами в романтическом образе.

Микелла выбрала для небольшой фотосессии бело-голубую блузку с открытыми плечами и декоративными пуговицами впереди. Она заправила ее в джинсы, подчеркнув тонкую талию. Юная певица отказалась от косметики, показав естественную красоту, и распустила пышные русые волосы, зачесав их на одну сторону.

Фон подчеркнул спокойный и романтичный настрой снимков. На заднем плане видны горы, река и деревянный мост над водой. Дочь Алсу стояла на каменном берегу, глядя то в воду, то в объектив, а за ее спиной клонилось к закату солнце.

«Золотой час», — коротко подписала снимок Микелла.

Подписчиков восхитили фотографии и сама участница шоу «Голос. Дети». Фанаты оставили в комментариях много комплиментов, но не сошлись во мнении, на кого из родителей больше похожа будущая звезда.

«Папина красотка», «Красавица. Вся в маму», «Очень похожа на своего папу», «Обаятельная девочка. Красавица, как мама», «Папина доча», — написали фолловеры.

12-летняя Микелла — средняя дочь Алсу и Яна Абрамова. Певица с мужем также воспитывают 13-летнюю Сафину и 4-летнего Рафаэля.

Источник фото: Legion-Media