Непростая судьба: куда пропала Алла Волкова из «Любовь с первого взгляда» (фото)

Что стало со звездой проекта спустя столько лет.

Непростая судьба: куда пропала Алла Волкова из «Любовь с первого взгляда» (фото)

В 90-е большую популярность приобрела романтическая телевизионная игра «Любовь с первого взгляда». Милые ведущие особенно запомнились зрителям — Борис Крюк и Алла Волкова. Последняя надолго пропала с экранов после шоу. Рассказываем, что случилось с известной красавицей.

На ТВ Волкова впервые появилась как знаток «Что? Где? Когда?». Потом она успела поработать редактором, администратором и помощником режиссера. На новой работе она познакомилась с преподавателем актерского мастерства Юлием Куном. Интересно, что его мать является артисткой Ией Арепиной, которая известна по фильму «Капитанская дочка».

У пары родился сын, а после Куна отправили в командировку в Мексику. Семья отправилась за ним. За границей Волкова родила второго сына. В Россию супруги вернулись через семь лет. Тогда артистке и предложили стать ведущей в программе «Любовь с первого взгляда». Именно благодаря шоу она стала известной, но после закрытия передачи пропала с экранов.

Она развелась с мужем, но вскоре вышла замуж в третий раз за музыканта Игоря Иванникова. Пара вместе уже 20 лет. Если говорить о карьере, то какое-то время она работала учителем английского языка, а затем снова вернулась на телевидение. Как сообщает «Экспресс газета», Волкова работает в продюсерском центре «Игра ТВ», но остается за кадром.

Источник фото: Скриншот «Что? Где? Когда?» / Социальные сети

Источник фото: Кадр из передачи «Любовь с первого взгляда»

Автор: Анастасия Пирогова