«Красавица, стройняшка»: Брухунова похвасталась тонкой талией после рождения сына

Избранница известного юмориста показала фигуру в стильном аутфите.

«Красавица, стройняшка»: Брухунова похвасталась тонкой талией после рождения сына

31-летняя Татьяна Брухунова часто выбирает наряды свободного покроя или в стиле оверсайз. Ее новый образ в облегающем платье произвел фурор в сети.

Жена Евгения Петросяна поделилась с поклонниками новым снимком в стильном аутфите. Она надела закрытое черно-белое платье с длинными рукавами. Облегающий силуэт подчеркнул тонкую талию Татьяны и ее бюст.

Брухунова дополнила образ черной чалмой, туфлями на толстой подошве и сумочкой на цепочке в тон. Она отказалась от украшений, но надела маску для соблюдения карантинных мер — во время фотосъемки Татьяна держала маску в руке, чтобы в кадр попала ее счастливая улыбка.

«Мое самое “похудательное” платье. В нем я стройнее и даже будто бы моложе (но это не точно)», — с юмором пояснила Брухунова.

Многие подписчики усомнились, что у Татьяны есть лишние килограммы, которые нужно было бы маскировать или сбрасывать. Но жена Петросяна категорично заявила, что ее фигура не идеальна.

«Поверьте, есть», — возразила она.

Большинство фанатов не стали вступать в пререкания, а просто похвалили выбор наряда. Многие оставили в комментариях комплименты фигуре Татьяны и ее вкусу в одежде.

«Красавица, стройняшка, молоденькая мамашка», «Красиво и стильно», «Платье шедевральное», «Выглядите очень классно!», «Фигура супер, но главное — улыбка», «Какая талия! Мечта», «Вот это худышка!» — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media