Красавец Лютик на новых промофото «Ведьмака»

Снимки опубликованы создателями сериала в рамках акции «Ведьмачье Рождество».

Красавец Лютик на новых промофото «Ведьмака»

Один из самых популярных фэнтези-сериалов последних лет «Ведьмак» на этой неделе отпраздновал первую годовщину. В связи с этим Netflix запустил необычную акцию под названием «Ведьмачье Рождество» (Witchmas), в ходе которой в течение шести дней фанаты шоу будут получать либо подарки в виде нового контента, либо пользоваться «правом неожиданности».

Результатом очередного голосования снова (было выбрано «право неожиданности») стали ранее неопубликованные фотографии британского актера Джои Бэти в образе барда Лютика. Поклонники оценили подарок, размещенный на официальном аккаунте сериала в Twitter, однако задались вопросом, свежие ли снимки были опубликованы. Что ж, если судить по костюму героя, то фото, скорее всего, сделаны во время съемок первого сезона. В противном случае выходит, что Лютик — единственный, кто не обновил гардероб между сезонами, как это сделали все основные персонажи.

Напомним, на данный момент съемки второго сезона «Ведьмака» в самом разгаре. Точная дата релиза новых эпизодов пока не анонсирована, но Netflix обещает вернуть любимых персонажей в течение следующего года. Сейчас на стриминговом сервисе доступен первый сезон проекта, а также серия документальных видео «Ведьмак: взгляд изнутри».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева