«Крабовой палочки в руке не хватает»: Собчак посмешила модным образом с сосисками

Собчак, увешанная сосисками, рекламировала модный столичный ресторан.

«Крабовой палочки в руке не хватает»: Собчак посмешила модным образом с сосисками

Ксения Собчак не устает поражать своих подписчиков экстравагантными фото. На днях Ксения выложила в свой Instagram необычный снимок, на котором позирует в белоснежном костюме и перчатках, обвешанная продуктами питания. Грудь Собчак украшают ожерелья из сосисок и томатов, на правой стороне красуется брошь из сыра и салями, а вместо эполет на плечах Ксении — стейки с укропом. Белую треуголку на голове телезвезды венчает пышный пучок лука-порея. Левая рука Собчак «вооружена» сочной морковкой.

В таком виде скандальная журналистка рекламировала известное московское заведение, которое славится своей средиземноморской и азиатской кухней, а также поблагодарила столичного ресторатора Бориса Зарькова за плодотворное сотрудничество: «Как же все-таки важно выбрать правильного партнера для инвестиций и развития бизнеса».

Фолловеры по достоинству оценили «гастронаряд» и чувство юмора ведущей. «Ксения Бонапарт», «Какая вы вся деликатесно-гастрономическая», «В помидорах, в колбасе — Ксения во всей красе!», «Смешное фото, но очень яркое», «Крабовой палочки в руке не хватает», — поддержали шутками модный look звезды фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова