Козловский высказался о разрыве с Зуевой: «Поступил несправедливо, гадко»

Актер скрывает причины расставания с экс-возлюбленной.

Козловский высказался о разрыве с Зуевой: «Поступил несправедливо, гадко»

Героем нового выпуска YouTube-шоу «А поговорить?» стал известный российский актер Данила Козловский. В рамках интервью для Ирины Шихман он рассказал некоторые подробности своей личной жизни.

Как известно, у звезды был роман с актрисой и режиссером Ольгой Зуевой. Экс-возлюбленная артиста даже родила ему дочь Оду Валентину, однако это не уберегло пару от расставания. Еще в прошлом году Данила и Ольга выходили вместе в свет, но затем внезапно прекратили демонстрировать свою связь, отказываясь как-либо комментировать происходящее.

Однако теперь Козловский нарушил молчание.

«С Олей мы расстались. Я не готов говорить, почему. Не хочу анализировать. Это наша жизнь, это глубоко наше. Куда правильнее сказать, что я поступил совершенно несправедливо по отношению к Оле. Я бы даже сказал гадко. Но больше я ничего говорить не буду», — подчеркнул звезда фильма «Викинг».

Также он рассказал о своих отношениях с годовалой дочерью. В частности, актера беспокоит тот факт, что его наследница осталась жить в США с матерью, а также носит ее фамилию. Козловский отметил, что очень любит дочь и ранее даже не подозревал, что способен на такое глубокое и сильное чувство. По признанию Данилы, как только у него появляется возможность, он улетает в Америку на неделю-две, чтобы побыть вместе со своим ребенком.

Источник фото: East News

Автор: Катерина Плотникова