«Кожа сияет изнутри»: Рената Литвинова выложила «честное» фото без макияжа

Звезда поделилась «утренним» фото.

«Кожа сияет изнутри»: Рената Литвинова выложила «честное» фото без макияжа

54-летняя Рената Литвинова постоянно удивляет поклонников яркими образами и элегантными нарядами. Но в этот раз актриса решила показать себя без макияжа и в повседневной одежде. В своем Instagram звезда выложила снимок без фильтров. «Кто как выглядит по утрам? Вчера спектакль, сегодня спектакль, так... будет всегда», — подписала фото режиссер. Недавно она говорила, что старается отдыхать в любую свободную минуту, чтобы лучше выглядеть.

В комментариях поклонники поддержали Литвинову и осыпали ее комплиментами. Многие отметили, что звезда отлично выглядит без косметики в свои годы. «Кожа сияет изнутри, очень ухоженная!», «Спасибо за ваше вдохновение! За ваше творчество и красоту!», «Наконец-то я могу сказать, что выгляжу как Рената Литвинова», — написали пользователи. Также фанаты не перестают делиться впечатлениями о режиссерской работе Ренаты в ее фильме «Северный ветер».

Стоит сказать, что фото без макияжа практически невозможно заметить в профиле актрисы. Однако Литвинова не раз признавалась, что любит себя и свою внешность, поскольку это очень важно в жизни. Многие поклонники описывают стиль режиссера как что-то неземное и недосягаемое. Она всегда подчеркивает свои образы яркими аксессуарами, которые уже на протяжении долгих лет являются атрибутами актрисы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко