«Кожа на прессе старая, сморщенная»: Ольга Бузова взволновала поклонников худобой

Певица и телеведущая призналась, что после эмоционального шоу хочет «домой и на ручки».

«Кожа на прессе старая, сморщенная»: Ольга Бузова взволновала поклонников худобой

Ольга Бузова опубликовала новое фото в личном блоге, на котором демонстрировала подписчикам свой накачанный пресс. Певица позировала в бежевых брюках, казавшихся на ее исхудавшей фигуре очень свободными, в черном топе и коротком пиджаке, который она распахнула, открывая взорам поклонников изящную фигуру.

«На что смотришь? Сегодня был очень сложный день и безумно эмоциональное шоу. Единственное, что сейчас я хочу, так это — домой, и на ручки», — призналась звезда своим фанатам.

А Давид Манукян под постом своей возлюбленной тут же откликнулся эмоциональным комментарием, в котором сообщил, что уже готов взять ее на ручки и с нетерпением ждет, когда она вернется домой.

Поклонники, как и подразумевалось, обратили пристальное внимание на мышцы живота Ольги, но не стали восторгаться «кубиками», которые она накачала, а, напротив, оценили их весьма критично.

«Мне не нравится такой пресс», «Какая худая стала это просто караул, одни кости», «Кожа на прессе старая, сморщенная», «Живот, как у старика», «Как-то не женственно в области пресса», «Просто некрасивый пресс», «Видимо, без фильтров», — высказались пользователи сети.

А еще они посоветовали Ольге Бузовой в 35 лет не самой на ручки проситься и «дуть губы», а брать на руки собственного малыша, которого ей уже давно пора иметь.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова