«Ковра на стене не хватает»: дочь Ренаты Литвиновой смутила вызывающим образом в стиле «советских 90-х»

Добровская превратилась в "Интердевочку" из 90-х и удивила поклонников.

«Ковра на стене не хватает»: дочь Ренаты Литвиновой смутила вызывающим образом в стиле «советских 90-х»

Дочь Ренаты Литвиновой вызывает немало пересуд в модной тусовке. Ульяна Добровская, как и Рената, отличается экстравагантностью и имеет индивидуальный взгляд на все: музыку, моду, отношения с людьми. Ее появление на свадьбе Светланы Бондарчук летом этого года вызвало немалый ажиотаж среди гостей. Кому-то нравится ее чувство стиля, кому-то нет. Безусловно только одно: эта девушка никого не оставляет равнодушным. Ульяна — единственная дочь Ренаты Литвиновой и бизнесмена Леонида Добровского. Девочка с юных лет изучала поэзию, искусство, языки и много путешествовала.

В своем аккаунте в Instagram Ульяна также часто выставляет модные аутфиты, которые, по мнению большинства, далеки от идеала. Но у юной модели есть и свои поклонники. Фанаты утверждают, что 19-летняя девушка — копия своей звездной мамы в молодости. Несомненно, что на вкус юной дивы оказало большое влияние удивительно тонкое и необычное восприятие мира ее матери. Ульяна во многом копирует «странности и непонятности» Литвиновой, но привносит в них свою индивидуальность и изюминку. Один из ее любимых приемов — дополнение женственных образов нарочито грубыми деталями и аксессуарами.

Вот и на недавнем фото в своем аккаунте Добровская позирует в красном мини-платье, которое больше напоминает белье без белья под ним. К платью Ульяна подобрала черные капроновые колготки и черные ботфорты на грубой подошве. В качестве главного акцента в макияже модель выбрала кошачьи стрелки с густо накрашенными ресницами и яркую помаду. Прическа в ретро-стиле с крупно завитыми локонами дополняет образ. При этом модель сидит прямо на голом полу, вытянув ноги в камеру, а антураж напоминает квартиру советской хрущевки. В целом все это похоже на сценку из фильма «Интердевочка».

Это подметили и подписчики Ульяны: «Я подумал, кто-то фотку из 90-х выложил поржать. Ковра на стене не хватает!»

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова