Коварный отец: Netflix не может снимать суд по делу об опеке над Бритни Спирс

Показания певицы решили оставить в секрете.

Коварный отец: Netflix не может снимать суд по делу об опеке над Бритни Спирс

Поп-принцесса 90-х продолжает битву за право распоряжаться своей жизнью. Бритни Спирс хочет доказать суду, что она в состоянии растить детей и принимать самостоятельные решения.

Этих прав она лишена уже более 10 лет, официальным опекуном признан ее отец. В середине июня в Лос-Анджелесе состоится очередное заседание суда, на котором Бритни планировала дать показания.

Историю краха жизни звезды снимает команда Netflix. Документальный проект расскажет о том времени, в течение которого Бритни находится под опекой отца. Известно, что в фильм хотели включить и несколько сцен из зала суда.

«Поскольку Бритни наконец-то решила впервые поговорить и впервые дать показания, мы решили, что просто обязаны это снять, суды должны были дать нам зеленый свет», — сообщил один из представителей Netflix изданию Daily Star. Однако суд отклонил прошение телевизионщиков без объяснения причин.

«Ни одной камеры на судебном процессе не будет», — заявили журналистам служители Фемиды. Инсайдеры считают, что давление на суд оказывает отец Бритни. Мужчина не хочет, чтобы запутанная история его семьи стала достоянием общественности.

Источник фото: Legion-media

Автор: Виктория Фроленко